您当前所在位置:首页 > 旅游服务 > 任我行

池州火车站列车时刻表

发布日期:2017-12-27 15:44:55信息来源: 九华山风景区管委会阅读次数:
【字体:

车次 类型

始发车站

始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7136/G7137 高速铁路 上海虹桥 10:30 14:23(池州) 4小时12分 568 安庆 14:42
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:05 18:53(池州) 4小时7分 568 安庆 19:12
G7080/G7081 高速铁路 上海 7:44 11:33(池州) 4小时8分 568 安庆 11:52
G7131/G7134 高速铁路 安庆 10:32 10:53(池州) 3小时58分 568 上海虹桥 14:30
K677/K676 快速 徐州 18:25 03:57(池州) 26小时32分 1844 广州东 20:57
G7088/G7089 高速铁路 上海 12:54 16:35(池州) 4小时0分 568 安庆 16:54
G7084/G7085 高速铁路 上海 8:37 12:18(池州) 4小时1分 568 安庆 12:38
G7142/G7139 高速铁路 安庆 13:16 13:37(池州) 4小时2分 568 上海虹桥 17:18
G7135/G7138 高速铁路 安庆 12:23 12:44(池州) 3小时59分 568 上海虹桥 16:22
G7091/G7094 高速铁路 安庆 18:48 19:09(池州) 4小时0分 568 上海 22:48
G7087/G7090 高速铁路 安庆 17:14 17:35(池州) 4小时0分 568 上海 21:14
G7075/G7078 高速铁路 安庆 9:11 09:32(池州) 4小时10分 568 上海 13:21
G7071/G7074 高速铁路 安庆 8:22 08:43(池州) 4小时13分 568 上海 12:35
G7591/G7594 高速铁路 安庆 7:32 07:53(池州) 7小时57分 1064 温州南 15:29
G7143/G7146 高速铁路 安庆 13:52 14:13(池州) 4小时0分 568 上海虹桥 17:52
G7083/G7086 高速铁路 安庆 15:21 15:42(池州) 4小时23分 568 上海 19:44
G7079/G7082 高速铁路 安庆 11:06 11:27(池州) 4小时17分 568 上海 15:23
G7092/G7093 高速铁路 上海 13:48 17:34(池州) 4小时5分 568 安庆 17:53
G7076/G7077 高速铁路 上海 6:21 10:11(池州) 4小时9分 568 安庆 10:30
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 20:29(池州) 8小时5分 1064 安庆 20:48
G7132/G7133 高速铁路 上海虹桥 9:41 13:14(池州) 3小时52分 568 安庆 13:33
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:07 21:01(池州) 4小时13分 568 安庆 21:20
G7072/G7073 高速铁路 上海 5:48 09:52(池州) 4小时23分 568 安庆 10:11
K1325/K1328 快速 苏州 16:58 01:29(池州) 13小时3分 802 南昌 6:01
K1326/K1327 快速 南昌 21:50 02:10(池州) 12小时24分 802 苏州 10:14
K1218/K1219 快速 南昌 20:50 01:01(池州) 13小时13分 935 宁波 10:03
K675/K678 快速 广州东 8:00 00:13(池州) 25小时55分 1844 徐州 9:55
K1217/K1220 快速 宁波 13:55 23:53(池州) 15小时40分 935 南昌 5:35
K1556/K1557 快速 上海 10:21 18:54(池州) 30小时7分 2141 南宁 16:28
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 21:10(池州) 32小时33分 2141 上海 6:13
K1191 快速 南京 19:50 00:38(池州) 27小时50分 1852 南宁 23:40
K1192 快速 南宁 15:08 13:42(池州) 27小时21分 1840 南京 18:29
K161 快速 徐州 19:33 05:13(池州) 33小时47分 2243 南宁 5:20
K162 快速 南宁 9:46 09:56(池州) 33小时24分 2243 徐州 19:10
G162 高速铁路 安庆 10:04 10:25(池州) 6小时39分 1257 北京南 16:43
G161 高速铁路 北京南 15:15 21:27(池州) 6小时31分 1257 安庆 21:46
D5607 动车组 南京南 16:50 18:37(池州) 2小时6分 257 安庆 18:56
D5651 动车组 合肥南 6:51 08:18(池州) 1小时46分 257 安庆 8:37
D5609 动车组 南京南 18:34 20:09(池州) 1小时54分 257 安庆 20:28
D5605 动车组 南京南 13:48 15:35(池州) 2小时6分 257 安庆 15:54
D5603 动车组 南京南 11:55 13:42(池州) 2小时6分 257 安庆 14:01
D5601 动车组 南京南 9:05 10:46(池州) 2小时0分 257 安庆 11:05
D5610 动车组 安庆 19:16 19:37(池州) 1小时54分 257 南京南 21:10
D5606 动车组 安庆 14:20 14:41(池州) 2小时12分 257 南京南 16:32
D5604 动车组 安庆 11:28 11:49(池州) 2小时0分 257 南京南 13:28
D5602 动车组 安庆 9:37 09:58(池州) 2小时0分 257 南京南 11:37
D5608 动车组 安庆 16:14 16:35(池州) 2小时0分 257 南京南 18:14
D5666 动车组 安庆 20:49 21:10(池州) 1小时39分 257 合肥南 22:28
D5664 动车组 安庆 19:55 20:16(池州) 1小时45分 257 合肥南 21:40
D5662 动车组 安庆 18:02 18:23(池州) 1小时45分 257 合肥南 19:47
D5660 动车组 安庆 15:36 15:57(池州) 1小时45分 257 合肥南 17:21
D5658 动车组 安庆 13:31 13:52(池州) 1小时45分 160 合肥南 15:16
D5656 动车组 安庆 11:16 11:37(池州) 1小时45分 257 合肥南 13:01
D5654 动车组 安庆 8:57 09:18(池州) 1小时51分 257 合肥南 10:48
D5652 动车组 安庆 6:51 07:12(池州) 1小时51分 257 合肥南 8:42
D5665 动车组 合肥南 20:25 21:52(池州) 1小时46分 257 安庆 22:11
D5663 动车组 合肥南 17:44 19:16(池州) 1小时51分 257 安庆 19:35
D5661 动车组 合肥南 15:36 17:02(池州) 1小时45分 257 安庆 17:21
D5659 动车组 合肥南 13:23 14:49(池州) 1小时45分 257 安庆 15:08
D5657 动车组 合肥南 11:20 12:46(池州) 1小时45分 257 安庆 13:05
D5655 动车组 合肥南 9:02 10:28(池州) 1小时45分 257 安庆 10:47
D5653 动车组 合肥南 7:18 08:45(池州) 1小时46分 257 安庆 9:04
G7427 高速铁路 合肥南 18:28 19:58(池州) 1小时49分 257 安庆 20:17
G7428 高速铁路 安庆 20:38 20:59(池州) 1小时35分 257 合肥南 22:13
G7140 高速铁路 上海虹桥 15:05 18:53(池州) 4小时7分 568 安庆 19:12
K722/K723 快速 南通 18:42 02:38(池州) 38小时9分 2771 昆明 8:51
K721/K724 快速 昆明 18:53 02:37(池州) 40小时22分 2771 南通 11:15

版权所有:九华山风景区管理委员会 九华山风景区信息办公室负责维护
网站标识码:3417000043  皖ICP备06004574号  皖公网安备 34179002000010号  
pk10滚雪球-滚雪球计划